Fabricant professionnel de nacelles élévatrices
Accueil / Produits / Chariots télescopiques / Chariots télescopiques GLORYTECH / GTT3007
Chariots télescopiques · GTT Series

GLORYTECH GTT3007 Telehandler

3,000 kgCapacité de charge
7.0 mHauteur maximale de levage
4.65 mPorte avant maximale

Achetez la télémanipuleuse Glorytech GTT3007 de 3 tonnes, dotée d'une hauteur de levage de 7 m, d'une portée avant de 4,65 m, de accessoires personnalisables, d'une livraison rapide et de prix d'usine compétitifs. La télémanipuleuse Glorytech GTT3007 est une solution compacte et fiable de manutention de matériaux, conçue pour les chantiers de construction, agricoles, d'entrepôts et industriels. Avec une charge nominale de 3 000 kg, une hauteur de levage maximale de 7,0 m et une portée avant maximale de 4,65 m, elle offre des performances de levage efficaces même dans des espaces restreints.

Caractéristiques clés

Spécifications techniques

ParamètreSpécifications
Capacité de charge3,000 kg
Hauteur maximale de levage7.0 m
Porte avant maximale4.65 m
Vitesse de déplacement maximale50
Modèle de moteurYN38GBZ
Puissance du moteur76 kW / 103 HP
Capacité du réservoir de carburant4,400 cm³
Type de transmissionTorque Converter
Roulements avant / arrière4 / 4
Type de pompe hydrauliqueGear Pump

Demander un devis pour GTT3007

Indiquez quantité, port de destination et options — notre équipe export répond sous 12 heures.

Modèles similaires

GLORYTECH GTT3507 Telehandler
Chariots télescopiques · GTT Series

GLORYTECH GTT3507 Telehandler

  • 3,500 kgCapacité de charge
  • 7.0 mHauteur maximale de levage
GLORYTECH GTT3510 Telehandler
Chariots télescopiques · GTT Series

GLORYTECH GTT3510 Telehandler

  • 3,500 kgCapacité maximale
  • 10.0 mHauteur de port maximal
GLORYTECH GTT2506E Electric Telehandler
Chariots télescopiques électriques · GTT Series

GLORYTECH GTT2506E Electric Telehandler

  • 2,500 kgCapacité de charge
  • 6.0 mHauteur maximale de levage

Besoin d'une nacelle fiable ?

Prix usine, certification CE, livraison dans plus de 50 pays. Indiquez votre hauteur de travail — réponse sous 12 heures.